Fit service

Автосервис
  • Белгород, Корочанская улица, 85а/2
  • Добрыня 290 м

После замены шин выяснилось, что нужно срочно сделать развал, набрал Fit, записался, уже через час был на приеме. Развал делают с помощью 3d оборудования, пока идёт работа можно сидеть в комнате клиентов, наблюдать за работой через мониторы, есть даже детская зона. Развал сделали за час, выдали диагностическую карту, приняли безналичную оплату. Меня все устроило, жаль в списке услуг нет лакокрасочных работ. График работ - очень ок, в воскресенье трудно найти адекватный сервис. Скорее всего стану постоянным клиентом.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв о посещении нашего сервиса!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от обслуживания у нас!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Всегда будем рады Вам помочь. При необходимости обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!