- 1
 - 2
 - 3
 - 4
 - 5
 
Когда только прикрепилась в поликлинику и ходила на обследования «просто» (да, у меня есть свободное время на это) я нарадоваться не могла какое же это прекрасное место.
Ровно до момента пока мне не потребовалась реальная помощь.
Ситуация 1 .
В мае у меня заболела оперированная нога и мне нужен был снимок (в травму меня бы не взяли тк травмы не...
Когда только прикрепилась в поликлинику и ходила на обследования «просто» (да, у меня есть свободное время на это) я нарадоваться не могла какое же это прекрасное место.
Ровно до момента пока мне не потребовалась реальная помощь.
Ситуация 1 .
В мае у меня заболела оперированная нога и мне нужен был снимок (в травму меня бы не взяли тк травмы не было) я пошла в поликлинику предварительно позвонив и объяснив ситуацию, меня направили в кабинет неотложной помощи из кабинета неотложной помощи отправили к Кулаковой (заведующая или зам. Заведующей) не суть. В общем Кулакова разводила ручками в воздухе , что не может мне помочь вместо того чтобы посмотреть в своем компьютер время на снимок. Предварительно просидела 1,5 часа в коридоре чтобы посмотреть как Кулакова разводит ручками. Ок. Ушла ни с чем, делала снимок в платной клинике.
Ситуация 2. Моя любимая (нет).
В апреле 2025 года я обратилась к инфекционисту а затем к терапевту чтобы мне дали направление на зондирование (на дворе октябрь 2025 спойлер направление на зондирование я так и не увидела )
Ровно как и аллерголога к которому я сдала 100500 анализов а мой терапевт Имомов забыл передать в краевую больницу заявку , и забывал настойчиво несколько раз, я обращалась в страховую дважды поликлиника кормила обещаниями и меня и представителя страховой. Мне пришлось второй раз обращаться в страховую тк с первого раза были лишь обещания, и вот мой терапевт врет мне в глаза, что отправил заявку, а ее вернули на доработку (а заявка с апреля шла пешком наверное с мате залки до ПЖ и обратно) , только я звонила в краевую и ПОЛИКЛИНИКА НИ РАЗУ НЕ ОТПРАВЛЯЛА НИ ОДНУ ЗАЯВКУ, они забили и игнорировали меня 7 месяцев. Я валяюсь с такого подхода.
Подводя итоги моего контакта с этой поликлиникой, есть конечно плюсы что она новая и пройти можно много обследований в одном месте действительно. Но так же если реально нужна помощь тут ее не окажут или окажут спустя погода. Сомнительно 🤨