Триумф

Автоцентр
  • Закрыто до 08:00

Очень внимательные, вежливые, чуткие сотрудники. Сотрудники тактичные и действительно понимающие желания клиента.

Лидия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!

Ваш салон официального дилера Volkswagen Автоцентр Триумф

Очень хороший салон, все красиво, чисто и по-современному. А самое главное, что грамотно подобран персонал.

Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам снова!

Олег, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.

Всем доброго! Хочу поблагодарить ваш сервис за то, что отремонтировали мой поло. Приезжала к вам с такой проблемой начала протекать тормозная жидкость, хорошо, что хоть не дотянула, а вовремя приехала. Все подлатали оперативно.

Валентина, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Спасибо всему персоналу за внимание и отзывчивость. Помогли с покупкой Тигуана. Документы оформили быстро, без проволочек.

Кирилл, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!