ТРИНИТИ МОТОРС

Официальный дилер Kia
  • Закрыто до 08:00

2 раза уже был тут на обслуживании. Нравится, что внимательно выполняют свою работу, авто осматривают, как положено и, если на что-то надо обратить внимание - скажут. ТО проводят за 1,5 часа. Псукают и в рем.зону и можно в приципе в кафе посидеть это время. Работают с комфортом для клиентов, это радует. Спасибо =)

Михаил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Мастеру Вячеславу большое спасибо за замену ступичного подшипника. С задачей справился за час с не большим. Автомобиль ждал в зоне для клиентов. Предложили чай и разрешили воспользоваться вай-фаем.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Менял в этом сервисе два стекла на Киа Сид (лобовое и водительское). Стекла заказал заранее, в наличии не было, пришли они быстро ( 2 или 3 дня, точно уже не скажу). Отремонтировали за 4 дня, очень быстро, спасибо!

Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Мы очень рады, что Вы вернетесь к нам. Ждём Вас снова!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.