The first crew

Студия профессионального обучения уличных танцоров

В студии комфортно находиться, зал большой и удобный, всем хватает места, не бывает такого, что кому-то чего-то не видно. Отношение преподавателя к ученикам мне нравится! Ксения Сидякина доступно все объясняет, максимально много раз все повторяет, и если что-то не понятно, объясняет еще раз. Хореография мне нравится.

Очень понравился зал! Очень крутой, классно! Высокие потолки, красивый ремонт, все сделано очень стильно. Я хожу на хип-хоп хореографию четыре раза в неделю уже три с половиной года. Я участник команды, участвую в выездных соревнованиях, беру призовые места.

Мне нравится атмосфера, хореография и возможность перейти из одного состава в другой. Я в джуниор-команде у Егора. Преподаватель крутой, у него интересный подход, и он дает не только практическую, но и теоретическую информацию.

Общение с педагогами мне нравится, оно просто и доступное, как с друзьями. Занимаюсь у Ксении Сидякиной. Программа замечательная, я очень сильно развиваюсь в хореографии! Тренировки длятся полтора часа. Зал прекрасный, помещение большое, музыка громкая.

Подобрала для себя направление хип-хоп, для личного развития. Отличный тренер, с которым комфортно заниматься. Получаю удовольствие от занятий. В студии атмосфера хорошая, комфортная, кроме того, маленькие детишки ходят со взрослыми.