Таблеточка

Аптека
  • Белгород, улица Есенина, 36Б
  • Магазин Будённовский 150 м

Купила в данной аптеке "Корвалол". Дома обнаружила, что флакон в сумке примерно на половину вытек. Отвинтив крышку обнаружила, что отсутствует полиэтиленовый колпачок, а в оставшимся во флаконе лекарстве плавают разломаные таблетки. Вернулась в аптеку с целью получить объяснения и обменять флакон. После рассказа о проблеме продавец стала вести себя по хамски. Она обвинила меня, что я якобы сама накидала во флакон таблеток. Разговор со стороны продавца был наглый и предвзятый, не смотря на большую разницу в возрасте между ней и мной (я пенсионерка мне 68 лет). Я даже пожалела что вернулась, а не выкинула этот флакон. Столько унижения и оскорбления из-за копеечного лекарства. Будте осторожны и очень внимательны покупая лекарства в данной аптеке.

• Добрый день! От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. В случае возникновения любых вопросов вы можете позвонить по телефону (4722) 205-400, описать ситуацию и оставить контакты для связи с Вами. Ваше обращение будет рассмотрено руководством и не останется без внимания.