SASHIME

Служба доставки готовых блюд

Доброго времен суток.

Заказала сегодня роллы и суши, всё очень вкусно и аккуратно! Немного перепутали начинку в суши, не привезли ролл "Кимоно" и к сожалению все действующие акции по неким причинам не могут быть осуществлены. Поэтому осталась без подарочных ролл и напитка на литр :DD

Почему-то ко всем вкусностям палочки не прилагались.. Во всяком...

Доброго времен суток.

Почему-то ко всем вкусностям палочки не прилагались.. Во всяком случае, я просто вытягивала информацию из оператора с первых секунд разговора. Доставка была произведена в течении максимально обещанного времени (полтора часа). Весь коллектив очень вежлив.

В целом о роллах и суши:

-меню разнообразно

-аппетитно и красиво

-имеются акции

-минимальная сумма доставки всего лишь 590р. и имеется доставка с меньшей суммой заказа (100р. по городу)

-цены просто сказка! все доступно)

Лично мне к заказу приложили:

-салфетки

-2 большие пластиковые емкости с соевым соусом, которые плотно закрыты и из них вряд ли выльется соус.

-зубочистки (ради веселья проскочила фраза, что кушать мы будем ими, а не палочками)

-так же довольно большая порция имбиря и одна порция 10г васаби (на большое кол-во наименований товара).

К чему это я, а к тому, что в майбокс в каждом наборе имеется васаби и имбирь (все аккуратно распределено на порции). У меня это все находилось с роллами большой кучкой в одной емкости..все остальные были только с роллами (напоминает экономию тары). К хорошему быстро привыкаешь, поэтому немного был неприятный момент, т.к. заказывала я их не на одного человека (кол-во персон у меня не уточняли).

Заказом я очень довольна, меню порадовало, т.к. там любимые роллы и суши, которые майбокс убрали сменив меню. Персонал очень вежливый и добрый, как писала выше. Вкусно, красиво, аккуратно! Спасибо)

p.s. Вечером мне перезвонили и извинились. Через группу в контакте со мной связался представитель. Извинился и мне пообещали всё возместить. Очень приятна такая оперативность и доброжелательная отзывчивость!)

• Добрый день. У этих ребят роллы просто огонь!!! Самые вкусные в нашем городе! Всем советую и рекомендую!