Сахара не надо

Городское кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
    в избранное

• Честно дала этому заведению два шанса. И оба раза меня постигло разочарование. Еда откровенно средненькая, и это отметила не только я, но и моя спутница. Последней каплей стал кислый греческий салат. Больше нет никакого желания возвращаться сюда.

Хорошая кухня, приятный сервис, удобное расположение в центре города. Отлично место для проведения времени с друзьями.

Отличное место, с очень вкусной кухней и воспитанным персоналом) выбор чаев впечатляет, официанты создают атмосферу в заведении) такие живые и веселые) понравилась пицца с телятиной, и лосось со шпинатом... Ммм от них остались только хорошие впечатления.. Хочется приходить снова и снова)

• Отличное место!

Большой выбор еды, удобное меню.

Очень вкусные блюда и большие порции!

Приятный интерьер, очень понравилась тематическая стена с указателями домов и улиц. Необычно, прикольно.

Чистые санузлы, приветливый персонал, а на входе деткам дарят воздушные шарики.

Невозможно не влюбиться в данное место!

Большой ассортимент, как блюд, так и напитков. Очень вкусная пицца, крутая атмосфера и интерьер!