Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Открыто до 21:00

Хорошие букеты, цветы стоят действительно долго, свежие. Цены вполне устраивают. Все нравится, Вы молодцы!!!

Евгения, здравствуйте!

Мы буквально расцвели от вашего отзыва) Приходите к нам в гости снова, будем очень рады вас видеть!

Несколько раз воспользовалась услугами компании. Меня все устраивает, и качество цветов, и сроки доставки. Очень удобно, что можно оставить "напоминалку", и компания заранее предупредит о событии, когда вы предполагаете послать цветы. Рекомендую всем выбирать компанию " Русский букет".

Гуляева Е.

Уже не в первый раз пользуюсь услугами Русского Букета. Заказ оплачиваю картой, через три часа цветочки уже по адресу доставлены! Цветы всегда свежие-свежие. Анонимная доставка, открытки, фотоотчет по факту доставки - работает на пять баллов. Спасибо за возможность удивлять и радовать близких, находясь на расстоянии. Рекомендую всем своим друзьям!

romarikd, приветствуем вас!

Ох как же приятно читать такие тёплые отзывы! Этим зимним утром вы согрели всю нашу команду) 😊☕

Особенно радуют ваши впечатления) Надеемся, все получатели тоже были очень счастливы) Мы с удовольствием будем доставлять для вас самые красивые цветочки хоть на край света! 🚀

Композиция с глобусом очень даже зашла на 1 сентября. НА день учителя тоже будет актуальна) Очень понравился флорист который собирал букет, не помнб как зовут.

Sooly, здравствуйте!

Вот это букет! Такой подарок учитель точно никогда не забудет!

Очень надеемся, что все остальные оценили его так же высоко, как и мы!

Желаем вам успехов в новом учебном году, интересных предметов и самых лучших оценок!