Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 07:00

Уже не в первый раз пользуюсь услугами Русского Букета. Заказ оплачиваю картой, через три часа цветочки уже по адресу доставлены! Цветы всегда свежие-свежие. Анонимная доставка, открытки, фотоотчет по факту доставки - работает на пять баллов. Спасибо за возможность удивлять и радовать близких, находясь на расстоянии. Рекомендую всем своим друзьям!

romarikd, приветствуем вас!

Ох как же приятно читать такие тёплые отзывы! Этим зимним утром вы согрели всю нашу команду) 😊☕

Особенно радуют ваши впечатления) Надеемся, все получатели тоже были очень счастливы) Мы с удовольствием будем доставлять для вас самые красивые цветочки хоть на край света! 🚀

Композиция с глобусом очень даже зашла на 1 сентября. НА день учителя тоже будет актуальна) Очень понравился флорист который собирал букет, не помнб как зовут.

Sooly, здравствуйте!

Вот это букет! Такой подарок учитель точно никогда не забудет!

Очень надеемся, что все остальные оценили его так же высоко, как и мы!

Желаем вам успехов в новом учебном году, интересных предметов и самых лучших оценок!

Девочки, спасибо большое за шикарный букет! Нашел вас на сайте https://belgorod.rus-buket.ru... Все очень просто, удобно, большой выбор букетов, очень удобный сервис для тех, кто далеко от своих близких!