Профсталь

Производственно-торговая компания
  • Закрыто
    в избранное

Отличная компания, покупаю у них металл для кровли в розницу, девушки на оплате шарят в ассортименте, подсказывают. Спокойно делают возврат на карту, можно оплатить и забрать в течении недели. Цена приемлемая, большой выбор, грузчики помогают грузить листы на багажник легковушки. Около пяти раз покупал в данной фирме, проблем не возникало

Работаю с этой компанией довольно давно и могу сказать с полной уверенностью - это профессионалы своего дела. Знают все о строительных материалах, которые продают. Очень ответственные и внимательные сотрудники. Если возникают вопросы по качеству, они не прячутся за отговорками, а реально их решают. Очень рекомендую этот магазин.

По моему в городе никто не сможет конкурировать по принципу цена/качество! У нас либо хороший материал но дорогой, либо низкого качества и дешёвый. А тут всё в тему. Своё производство, даёт уверенность в качестве, так же могут диктовать свои цены. В общем советую всем работать с данной компанией.