Краснодеревщик

Салон напольных покрытий
  • Открыто до 18:00

Достаточно большой и хороший выбор напольных покрытий. Мы приобрели тут ламинат сразу и их покрытием. Мастер сделал все качественно и довольно быстро. Ставим 5 баллов!

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки магазина Краснодеревщик

Отличный магазин! Огромный выбор напольных покрытий на лбой вкус и по финансовым возможностям. Я брал себе ламинат с очень богатой фактурой и теперб комнаты выглядят после ремонта очень шикарно. покупкйо доволен. Спасибо Краснодеревщику.

С уважением, специалист клиентской поддержки магазина Краснодеревщик

Отличный магазин. Порадовало качество товара, адекватные цены и грамотность продавца. Заказывали тут паркетную доску. Очень довольны покупкой. Магазин рекомендую.

С уважением, специалист клиентской поддержки магазина Краснодеревщик

Замечательная компания! Не так давно покупал тут виниловые полы для дома.Качество товара отличное и цена выгодная. Рекомендую!

С уважением, специалист клиентской поддержки магазина Краснодеревщик

Покупал тут ламинат, все дешево и классно, с выбором помогли сотрудники магазина, ламинат отличный, прям суперский, думаю на остальные комнаты тоже тут буду брать. Рекомендую