Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей. Склад
  • Круглосуточно

Вообще, все замечательно, теперь наша квартира свободна от родителей, вот только надо было послушать эксперта и заказывать премиум дезинфекцию, а то после стандартной был запашок...)

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Данная компания провела у меня на земельной делянке быструю и эффективную дезинфекцию. Паразитов больше нет.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.

Беспокоили тараканы в трехкомнатной квартире, пока мы не обратились за помощью в эту компанию дезинфекции. Выручили нас.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

После отъезда периодически натыкаюсь в квартире на мышиный помет. Видимо ночью вылезают. Вызвала дезинфекцию. Приехали на следующий день, за полчаса все обработали, препараты не токсичные. Мышиные экскременты больше не попадались.

Аделина, благодарим за Ваш отзыв!

Заказывали обработку Премиум класса в кафе, обработали подсобное помещение от насекомых и грызунов, которые время от времени беспокоили нас внезапным появлением. Получили письменные гарантии. Рекомендуем.

Спасибо за Ваши рекомендации и высокую оценку нашей работы!