Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Мы хотели бы поблагодарить руководство компании «Главдезцентр» за предоставление отличных услуг по борьбе с вредителями, в том числе в нашем гостиничном комплексе. Сотрудники выполнили свою работу быстро и качественно!

Спасибо, что нашли время написать отзыв! Рады вам помочь.

Услуга пест-контроля для юридических лиц — Доступные цены, официальный договор, полный пакет документов.

Также мы обрабатываем земельные участки от любых видов насекомых, в том числе клещей.

С уважением, «Главдезцентр»

Не первый раз заказываем услугу пест-контроля в Главдезцентре. Работник всегда приезжает вовремя, минут за 10 делает обработку. В профилактических целях пест-контроль рекомендую однозначно!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Услуга пест-контроля для юридических лиц — Доступные цены, официальный договор.

С уважением, «Главдезцентр»

Прошло уже 1.5 месяца, как я вызывала специалиста для уничтожения клопов. Вредителей в доме нет, я очень довольна работой.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

С уважением, «Главдезцентр»

Услугами компании для своего мини-отеля пользуюсь пятый год, отличное соотношение цена-качество, используются только эффективные качественные препараты, безопасные для здоровья.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по дезинфекции. Скидка при массовой обработке.

С уважением, «Главдезцентр»

Обращением доволен, профессионально делают дезинфекцию. Меньше получаса потратили на обработку моей квартиры от комаров, теперь их у меня дома не летает. Спасибо.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.