FERRUM

Фитнес-центр
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

Отличный фитнес клуб. Месторасположение удобное, рядом остановка. Девушки администраторы всегда приветливые. Групповые тренировки проходят весело и интересно. А главное эффективно. Всем рекомендую.

Зал отлично подходит для тренировок как новичков так и проф. спортсменов. Вполне устраивает для подготовки к соревнованиям как по пауэрлифтингу так и бодибилденгу. Есть практически все для занятий кроссфитом. Очень удобно расположен. Ну а самое главное что в зале всегда позитивное настроение!

Советую всем. Понравились занятия, тренер просто супер. Расположение зала в лёгкой доступности. Приветливые девушки на ресепшен. Все отлично ! Зал хороший, уютный, тренажеры то что надо, всегда чисто и комфортно. Персонал доброжелательный.

Сходил на бесплатную пробную тренировку, очень понравилась атмосфера, музыка и доброжелательные тренеры. Пожалуй остановлюсь здесь и возьму абонемент.

Отличный зал, удобное расположение, всегда чисто, большой выбор групповых направлений, хороший тренерский состав.

Женя Ткаченко написала 2 отзыва об этом месте