Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 327 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывала здесь несколько пицц на работу, в первый раз. Очень понравилось, курьер приехал вовремя, не сразу конечно нашел вход, но у нас тут и бывалые люди не найдут)) Пицца приехала горячая и очень вкусная, а еще очень быстро, все остались довольны)

Рады, что вкус пиццы и скорость сервиса понравились вам. Спасибо, что с пониманием отнеслись к курьеру. Чтобы было проще найти вход, можно оставить комментарий к адресу. Это позволить не отвлекаться лишний раз 😌

Спасибо вам за такой классный отзыв, читаем и понимаем, что не зря стараемся)

Штрафные санкции мы к клиентам не применяем, важно только то, чтобы у вас на руках оказалась свежая пицца

Сама тут не покупала, но довелось познакомиться с продукцией в гостях. Ну очень вкусно!!! Аппетитненько!!!Рекомендую!

Ольга, рады, что понравился вкус :) Будем ждать ваш первый заказ.

Доставка всегда быстрая, однако с меню лучше не экспериментировать. Нравятся только некоторые позиции, их все время и заказываю, стоит заказать другую - сразу жалею.

Здравствуйте, Марго ♥

Спасибо за отзыв и 5-ку! Очень стараемся и, если с заказом было что-то не так, всегда готовы во всём разобраться.

Надеемся, будете с нами долго :)

Умопомрочительная пицца, заказываем только в Додо. Вкусы просто неописуемые, ингридиенты отменные, вообще респект.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова) Приятно знать, что целая команда трудилась не зря <3