Дента-Л

Многопрофильная семейная стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Сам врач-стоматолог повлиял на высокую оценку, мне нравится, что к нему можно приводить и уводить детей без слез. Мы постоянно посещаем клинику для лечения зубов, сначала я водила старшего сына, а теперь и младшего. Доктор удалил ему зуб и процедура прошла хорошо.

Мне проводили процедуру чистки и гигиены полости рта в стоматологии, всё хорошо и качественно сделано, никакого дискомфорта на приёме не было. Стоматолог в работе аккуратная, внимательная и быстрая. После сеанса от доктора получила полезные рекомендации, она мне подсказала что нужно лечить.

В стоматологии мне объяснили, что нужно сделать, дали направление и быстро все оформили. Врач Елена провела осмотр и дала консультацию, составила план для дальнейшего лечения зубов: обычное лечение не подойдет, необходимо посещение ортодонта и сделать КТ. В Дента-Л я обратилась потому, что за прием оплачивает мое предприятие по договору.

Понравилось отношение персонала, внимательность к мелочам, то, что все все объяснили, рассказали доступным языком, показали. Стоматолог замечательный! Я приходила на консультацию, чтобы понять удалять или лечить зуб. В итоге, доктор порекомендовал удаление. Стоматологию выбрала случайно, просто, мимо проезжала.