Дент Парк

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Доволен сервисом, мне всё понравилось. Мне делали пломбу, предварительно заморозив зуб. Доктор хорошо отнёсся. Обращался и я, и мама.

Мне вылечили зубы от кариеса, пломбировали их. Стоматолог аккуратно поставил мне анестезию и отлично отнесся ко мне. Мне понравилось комфортное общение.

Подход хороший, индивидуальный, доктор приложил максимум усилий, чтобы спасти зуб. У меня была временная пломба, она выскочила, после был рецидив, после неё нужно было восстановить, почистить, но доктор за 3-4 раза спас зуб.

Жанна написала 2 отзыва об этом месте

Мне понравилось качество, на текущий момент все нормально. Мне почистили каналы и поставили пломбу. Стоматолог щепетильный.

Дмитрий Александрович Федоров провел мне пломбирование и нормально поставил анестезию. Стоматолог заботливо ко мне отнесся. Он произвел на меня хорошее впечатление, прислушался ко мне, сделал анестезию поменьше, потому что она быстро меня берет. При услуге я обратил внимание на качество и сервис. Инструменты и оборудование современные.

Артем написал 2 отзыва об этом месте