Хожу в этот салон постоянно. Хорошие мастера, приветливые девушки-администраторы. Цены чуть выше, чем в других салонах в этом районе, но качество обслуживания того стоит.

• Комментарий скрыт

• Нормальные мастера это вы о ком? Анна-коновал-недоучка? Недопарикмахер-недоколорист?

• Мастер Анна особенно радует, мелирование называет брондированием и впаривает это людям. Точнее называет она все своими именами, но делает всем мелирование. Кромсает голову за 30 минут, как кусты садовыми ножницами за один срез. Больше не пойду к этому мастеру.

Косметолог Ольга, хорошо делает свою работу.

Такое чувство что мастер маникюра Оксана училась на животных чуть ноготь мне не сломала, делая коррекцию.

К другим мастерам претензий нет и салон вполне на уровне, если бы не ложка дёгтя.

• Мне кажется, Вы чересчур категоричны). Я как раз-таки хожу к Ане и к Оксане, меня всё устраивает.

• Стесняюсь спросить, а вы когда-нибудь обслуживались у нормальных мастеров? Или все время у таких как эти "мастера"? Я не понимаю как может нравится когда делают все криво и косо.

• Приходите к нам!) И Вам обязательно понравится!