Cutheads

Барбершоп
  • Белгород, Гражданский проспект, 25 — 1 этаж
  • Универсам 220 м

Претензий к работе барберов нет - молодцы. Но остаются вопросы к качеству организации работы с клиентами. Девушка-администратор меньше чем за сутки позвонила и сказала, что мой мастер не сможет завтра выйти на работу, а, что мне делать, она не знает, все другие мастера будут заняты. При этом она меня спрашивает: "что же делать?". В данной ситуации я Вас должен спрашивать, что мне делать. А запись на стрижку у меня была в день вылета, пришлось в срочном порядке искать другие варианты. В итоге я поменял барбершоп.

• Добрый день. Это вопиющий случай, в нашем заведении такое отношение к клиентам не приемлемо.

Приносим свои извинения.

И для того, чтобы разобраться в ситуации хотели попросить Вас связаться с нами по номеру 89152097377 или сообщить в комментариях в какой день Вы нас посещали.

Хотим поблагодарить Вас за обратную связь. Вы помогаете нам становиться лучше!