Бункер

Местный барбершоп

Мне понравилось, как меня стрижет мастер, быстро, качественно, выполнил все мои предпочтения. Он понимает, что я говорю, выполняет то, что я прошу. Общение со мной было на высшем уровне.

Полностью устроила оказанная услуга мастером, то есть стрижка. Молодой человек Тимур сымпровизировал и получился отличный результат, который полностью соответствовал и подходил к моему типу лица. Инструменты, которые использовал специалист, были в чистом состоянии.

Удалось быстро записаться, мастера, который работает с длинными волосами, подобрали сразу. При стрижке барбер учел пожелания сына, чтобы осталась длина, он остался доволен. Общался мастер вежливо, все прошло хорошо. Бункер мы выбрали потому, что он находится недалеко от дома.

Работа выполнена хорошо, мастер отличный! Я записался к Реза. Барбер нормально общался, я на словах ему объяснил форму стрижки, он все выполнил. Результат получился положительный, я остался доволен.

Никита написал 2 отзыва об этом месте

В барбершопе все хорошо! Понравилось качество оказываемых услуг, если сравнивать с остальными салонами. Парикмахер отлично выполнил контуры, линии и длину стрижки, адекватно общался на процедуре, все прошло нормально.