Автомолл Белгородский

Автосервис для легковых автомобилей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Забрал позавчера машину с ремонта, делали ремонт вариатора на лансере.

Пропала пробуксовка и вибрации

Спасибо за ремонт вариатора

Erlan, добрый день!

Благодарим Вас за внимание к нашему сервисному центру!

Будем рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

С уважением, Руководитель клиентской службы. Администрация "Авто Молл" т.: +7 (4722) 37-60-60

Умеренные цены и хорошее качество выполняемых услуг. Чаще всего езжу в автосервис по части замены технических жидкостей. Владею Авео. За столько лет мастерам уже доверяю, потому что не подводят. В этот раз менял амортизатор передний, стойку стабилизатора,задние сайлентблоки передних рычагов, шаровую, отдал около 15000 рубл за все.

Добрый день, Рахим!

Благодрим Вас за постояннство и внимание к нашему сервисному центру!

Положительные отзывы клиентов показывают, что наша команда работает не напрасно!

Отдавал Тойоту LC в кузовной ремонт. Повреждения крыло, бампер, фара, и вмятины на капоте. Дверь была под замену, крыло тоже заказали, бампер удалось починить, капот вытянуть. Ремонт не быстрый, но результатом я доволен. Цвет идеальный. Выбирал автомолл т.к. друг у них красил мазду 6 тоже остался очень доволен. Ценник не дешевый. но есть гарантия!!

Кирилл, добрый день!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв о Вашем обслуживании!

Будем рады видеть Вас в качестве постоянного кклиента!

С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "Авто Молл" т.: +7 (4722) 37-60-60

Менеджеры внимательные, ассортимент практически весь! Искал АКБ, заехал в АвтоМолл. Хотел бюджетно и надежно - посоветовали ZDF Premium 60, установился легко. Можно оплачивать бонусами - завели карту. Рекомендую!

Добрый день! Рады были помочь! С уважением, Руководитель клиентской службы Федосеенко Елена Администрация "Авто Молл Белгородский» т.: +7 (4722) 37-60-60

Сделали диагностику ходовой бесплатно по подписке в инстаграм. Сэкономил немного, но все равно приятно. Автомобиль в полном порядке. Порекомендовали плановое ТО на 30 000. Я покупаю только оригинальные ниссановские запчасти, под заказ привезут все, что хочу. Так что думаю вернуться в Авто Молл для планового обслуживания.