Актив-тур

Туристическое агентство
  • Белгород — 209 офис; 2 этаж

Марта, здравствуйте! Хочу рассказать вам ощущения 1.перелет ,) ✈вылет задержали, и мы вылетели в 5.00, но так как мы прилетели в минус 2 часа, это очень классно, на выходе стояли представители от Анекса,распределяли по автобусам и отелям, вообще мне очень-очень понравилась организация Анекса,( Мы от них ездили в Сахару, и Тунис-Карфаген-Сиди -Бу- Саид и получили в подарок морскую прогулку. Автобусы приезжали четко по времени, гиды все хорошие, для информации там есть бесплатный трансфер на кожаную фабрику)

2) Отель. отель большой, по приезду, а мы приехали к ним в 7.00(по местному времени), нам предложили оставить вещи в холле и пройти позавтракать. Заселились строго в 12.00,нам была предоставлена комната с балконом, даже с видом на море (кусочек). Полотенца были дырявые(((разбираться не стала, ),но думаю это дело поправим , потом заменили, постельное белоснежное, кухня если честно то однообразная, Но мне кажется это из -за того, что очень мало людей было. Закрытой теретории у отеля нет, пляж не далеко, там есть сотрудник,вода чистая, за пляжем следят, чистят. Единственное по первой в отеле было очень много алжирцев,(просто может это кого-то может напрячь) в низу несколько баров, в холле курят,ооочень много! Есть спорт зал, туда приходит местное население. Вечером охрана увеличивается До трех человек. (просто для более привередливых клиентов этот отель может и не подойти, так как негативных отзывов много, особенно которым есть с чем сравнить 😕 ☝))

3.Сахара как я уже писала заказывали экскурсию стоит 100$ на одного человека 2 дня, организация очень хорошая, экскурсия интересная, обширная, разнообразная))))

4.Тунис-Карфаген- Сиди-Бу - Саид однодневная экскурсия с питанием. Очень интересно, римские бани посмотрели, Карфаген ,и бело-голубой город, плюс сама столица, конечно смотреть нам только дали одну главную улицу, видно остатки былого величия!) А так очень очень грязно, (Но это бич всей страны, хоть на юге хоть на севере😔😕

5. Морская прогулка повторюсь досталась в подарок (приятно) ☺

6. Актив - тур. Спасибо, организация супер, спасибо, что нянчались с нами, пока мы решались😉💋Спасибо вам Марта и Светлана!!!!! Тем более за такие деньги подабрали тур, (у мужа на работе спрашивали, вы что пешком туда ходили))))) когда услышали цену☝😃😃😃😃😂

7. В целом спокойно, мирно, отношение хорошее, правда есть и бессовестные арабы ( которые хотят не просто нажиться на туристах, но обдурить и причем на приличную сумму) , так, что туристы будьте на чеку, первый день лучше пройтись разузнать цены, есть магазины.

8. Из минусов это грязь, мусор, много стройки, и бессовестные арабы( я понимаю таких и дома хватает))))

Все понравилось, все необычно, море чистое, стоишь в воде и видно дно, купались ,но бывало и холодное море, но )))) мы ехали не лежать на пляже, и не сидеть в бассейне, то все очень даже!!!! Все не описать, много интересного красивого Тунис, волшебная страна, где найдется место для любого отдыха, основные моменты ответила. Спасибо за внимание!!!надеюсь на дальнейшее сотрудничество 😉😘

• Люба! Приятно читать такие отзывы! Будем рады и впредь дарить вам радости от путешествий!