Золотая Рыбка

Детский бассейн
  • Белгород, Славянская, 7Б — 1 этаж
  • Бульвар Юности 480 м
matvienckoolya написала 2 отзыва об этом месте

Ходим в Золотую рыбку уже почти год. Ребенку нет еще и трех лет. Что же произошло за этот год посещения нами бассейна: были проблемы в ортопедии - сейчас их нет, у ребенка развилась речь - хотя были серьезнейшие проблемы с этим. Плавает сама, ныряет, плавает под водой. Играют в воде с игрушками. Плавает на доске, вообщем происходит пол часа активной тренировки,а занятие всегда обязательно начинается с разминки(зарядки) в воде. На занятия дочь ходит с огромным удовольствием, каждый день спрашивает "мы сегодня плаваем?", а в дни тренировок бежит на занятия и при встрече с тренером обнимаются (в дни между тренировками скучает по бассейну). Тренер разрешает во время занятия фото- и видео-съемку (это хорошая возможность пополнить семейный архив достижениями дочери). Пока дочь плавает с тренером, я могу в это время посмотреть телевизор в комнате ожидания. После тренировки ребенка можно ополоснуть в душе, есть горшок для маленьких деток и туалет соответственно, фен, много игрушек для детей, моя дочь пока мы сушимся после занятия всегда играется игрушками (их реально там много).

Тренер всегда идет навстречу при составлении расписания, всегда советуется как нам удобнее. Если мы заболеваем то наши дни абонемента не сгорают, а сохраняются и переносятся на момент нашего выздоровления - это большой плюс.

Увидела я отзыв, что тренер нашего бассейна в нетрезвом виде на занятиях, и честно говоря была шокирована. Этого не было никогда и не может быть априори, во-первых я на каждом занятии наблюдаю профессионализм тренера (были такие моменты, особенно на первых занятиях, когда ребенок плакал и не хотела заниматься. Так наша тренер так хорошо контактирует с детьми, просто умиляешься и это не только с моим ребенком, дитя успокаивается и дальше занимается без нареканий), а ао-вторых наша тренер авто-леди, на занятия она всегда приезжает на авто. Поэтому отзыв о ее нетрезвом виде наглая ложь, скорее всего я так понимаю жто происки конкурентов. Как это низко, обвинять хороших специалистов беспочвенно.

Лично я советую водить ребенка в бассей "Золотая рыбка" !