ЖелДорСпецПодшипник

Торговая компания

Неадекватный директор. Однажды, в конце ноября 2019 года, пытались с ними поработать. Но директор повел себя-как чёкнутый и неадекватный, выживший из ума продавец женской обуви. Естественно, после того как он, по телефону высказал пожелание, чтобы ему завтра не заплатили за его продукцию, хотя речь шла просто чтобы после оплаты представитель отправил подшипники не от его фирмы, а от себя. Т.е., получил на складе, по доверенности, и отправил как физ-лицо. Знающие люди понимают, что ООО "ЖДСП" получив деньги, проважает представителя, а директор Господин Кадкин А.В., отзывает груз назад, и никуда не отправляет. И деньги получил, и товар сохранил. А пока суд, да дело... Может и в Украину срулить, да и жена по его словам гражданка Украины. А подшипники эти мы купили на Российском заводе, а не у него. Ну и что Вы думаете. Господин честный Кадкин А.В., обгадил нашу фирму на Украинском сайте otzovik.pro, и сказал, что мы мошенники... Обиделся, что его подшипники не купили, Воот как надо работать, учитесь Бизнесмены)))) Всех-кто не покупает Вашу продукцию, нужно мошенниками называть))))

• Господин "Чехарек" и "обозваться" как люди своим именем стесняется, т.к. его бизнес мутный и не прозрачный. Заказал он комплект буксовых подшипников на тепловоз:

Весь день я показывал его представителю Товар уже привезённый на ТК ПЭК и сданный на хранение туда. Показал все документы и Сертификаты и даже передал копии, позволил разодрать заводскую упаковку и даже устроил парня в отель до приёма Груза после оплаты-всё в открытую и что....???

Так этот молодой наглец 27-ми лет от роду получив всю инфу звонит мне в 22 ч. и предлагает переоформить Груз ценой 520 тыс на его представителя как на ФЛ и ждать оплаты....

Ясный пень что обратно этот Груз потом у них уже не забрать. А инфу всю "скрысил" и там ему и быть...Потом пытался через подставок купить наш Товар. Такая публика, даже за версту на фиг.

Наша компания работает с 2001 г., представляет в РФ Продукцию двух Производителей из Европы, с 2014 года комплектуем выпуск дизелей ТМХ, а тут "Чехарек" объявился с мутными схемами и мы должны играть его схему.

Для нас было неожиданным, даже то, что наш Товар едет смотреть представитель. За годы работы-ни одной претензии, т.к. с помойки не работаем, а только от Производителя.

А тут крысёныш ещё рот открывает, после своего дешёвого исполнения.

• Господа из конторы ЖДСП, у Вас как обычно, осеннее обострение??? Понятно.... Это пройдёт. До связи следующей осенью.

• Вот не могу удержаться от ещё коммента !!!

Цитата от Чехарека: "Знающие люди понимают, что ООО "ЖДСП" получив деньги, проважает представителя, а директор Господин Кадкин А.В., отзывает груз назад, и никуда не отправляет. И деньги получил, и товар сохранил. А пока суд, да дело... Может и в Украину срулить, да и жена по его словам гражданка Украины" )))

Какой пещерный подход к ведению дел... Господи...как же этот ОРГАН рождает таких идиотов ???

Где бы был ООО ЖДСП вместе с его директором при таком ведении дел ???

Пожалуй тогда они бы стали бы такими же "Чехареками" без имени и репутации. Одноразовыми дешёвками со сменой имён и никнеймов. Таких остерегайтесь люди-даже не касайтесь. Потом отмываться долго от смрада дешёвого

• Успокойтесь уже. Вы супер продавцы. Вас никто не просил везти подшипники в ПЭК-это первое. С Вами никто не подписывал никакого договора-это второе. Мы не просили переоформить на Александра-это третье. Просто попросили чтобы по доверенности Александр получил груз у Вас и отправил от имени Ремдизельсервис. А раз Вы такие крутые, мы готовы купить были, а Вы не привезли их нам, что-то Вы испугались сначала привезти их и потом получить оплату??? Вот и нам такие схемы как Вы начали исполнять не нравятся. А обострение пройдёт. Да и Ваши подшипники не прокатят на приёмке колесных пар. Удачи Вам.

• Вот наш отзыв о котором пишет Чехарек, но он его постеснялся цитировать: https://otzovik.pro/organizaciya...

На самом деле находятся в г. Маркс, Саратовской обл. , E-mail:[email protected] com, тел. 89372468787 (генеральный), 89295479575 (представитель Александр). Крайне мутная организация созданная 8 февраля 2018 г. с уставным капиталом всего 15000 руб. и одним штатным сотрудником (Генеральным) и очевидно на короткий срок, судя по методам работы. Рекомендуем не верить ни одному слову без документального их подтверждения и 100% оплаты. Все действия с Вашей Стороны в их сторону будут тщетными, т. к. изначально предполагается «кидалово». Мы со своей Стороны подписали с ними Договор № 50 от 27. 11. 2019 г. и Спецификацию к нему, выставлен Счёт № 77 от 27. 11. 2019 г. на 420000 руб. за буксовые подшипники тепловозов. Так же нами были предоставлены прочие документы для более открытого диалога с Партнёром. Но этого оказалось недостаточно для подписания с их Стороны этих документов и оплаты. Был выслан к нам представитель Александр, чтобы осмотреть Товар. Для удобства и обозначения нашей порядочности и оперативности Отгрузки, мы даже привезли Товар на ПЭК и оформили Перевозку до нужного им пункта (г. Энгельс), но приостановили отправку, т. к. с их Стороны не было не только оплаты, но и не подписан ни один документ. Товар был осмотрен, снят на фото и послан на одобрение конечному Потребителю, хотя что там было одобрять при наличии Паспортов от 09. 2019 и гарантией 600 тыс. км пробега или 3 года. После одобрения представитель чётко заявил: «Генеральный сказал- точно берём». Мы передали им на руки УПД, Сертификаты и всё, что передаём добропорядочным Партнёрам и ждали Оплату. После этого нам позвонили вечером и сообщили, что для оплаты мы должны переоформить Отправителем груза нашего Товара из Белгорода физическое лицо, а именно их представителя Александра…до оплаты )))Не нужно пояснять, что после такого действия, мы теряем возможность приостановить выдачу им Груза, т. к. не имеем к нему теперь никакого отношения. А тем более требовать оплату с РЕМДИЗЕЛЬСЕРВИС, т. к. ни один документ с их Стороны не подписан. ЭТО 100% КИДАЛОВО!!! Конечно такое предложение было нами отвергнуто с «отправкой по известному всем адресу» ушлых товарищей. Будьте крайне внимательны, а лучше не связывайтесь, т. к. нахлебаетесь.