За Рождение

Клиника
  • Белгород, Губкина, 44в
  • Горбольница №2 190 м

здравствуйте наша любимая клиника «За Рождение» и наша любимая доктор Наталья Николаевна Жукова!!!

У нас все хорошо! Скоро будем отмечать 6 месяцев. Антоша растёт активным мальчиком, познаёт мир, начал сидеть, ползать, много улыбается и смеётся.

Хочу сказать вам огромное спасибо за работу. Вы профессионал с большой буквы и замечательный человек. В сложные моменты очень помогало ваше внимание и спокойное и доступное объяснение ситуации. Успехов в вашем нелёгком деле! Надеюсь, что мы увидимся ещё раз! Обязательно приедем в гости!

Ещё раз огромное спасибо Вам и всему коллективу Клиники За рождение за профессиональный и очень личный, индивидуальный подход!