• Белгород, улица Князя Трубецкого, 24 — 204 офис; 2 этаж
  • Князя Трубецкого 110 м

О процедуре банкротства я раньше никогда не задумывалась, но в определённый момент так прижало, что полностью покрывать платежи стало нереально. Один раз провела рефинансирование, но лучше не стало. Решила обраться к юристам за помощью, выбор упал компани на юрист для людей. Объяснили как действовать и что процедура не быстрая. Но других вариантов не было, заключила с ними договор на оказание услуг. Дело пошло, на данный момент процесс идет и долг уже не растет, что очень радует, спасибо Юристам.

• Благодарим Вас за хороший отзыв и положительную оценку! Нам очень приятно что вы остались довольны проделанной нами работой! С уважением, компания "Юрист для людей".