Ветеринарная клиника

ИП Хомченко Л.М.
  • Белгород, Губкина, 14в — 1-2 этаж
  • Подстанция (ул. Губкина) 310 м

Собаку укусил клещ, и мы обращались в эту клинику, все очень понравилось. Взяли все нужные анализы ( ничего лишнего, не много представление имею об этом, т.к сама мед. работник). Осмотрели на наличие клещей и нашли ещё 7 штук ( оплатили как за одного). Сделали уколы, поставили капельницу, и оставили собаку на 12 часов у них в стационаре. На следующий день приехали забрали активного пса с хорошим аппетитом.

Через год обратились с такой же проблемой в другую клинику, анализы не брали, возили на капельници 3 дня, и состояние собаки улучшилось только через неделю!

Вот что касается цены, отдали примерно одинаковую сумму, но результат лечения и длительность значительно отличается!

Теперь будем обращаться только в эту клинеку!