Torex

Сеть фирменных салонов стальных дверей
  • Открыто до 20:00

После ремонта встал вопрос о межкомнатных дверях. Купили в данной компании. Огромный ассортимент и адекватные цены порадовали. купили три штуки и ещё скидку получили. Покупкой остались полностью довольны

Добрый день.

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

Доброго времени суток! Хороший магазин с хорошим ассортиментом дверей. покупал входную дверь DELTA-112. Очень доволен покупкой, дверь очень качественная и надежная.

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

После полученной консультации от менеджера, я просто не смог уйти и сделал у них заказ. За час общения, я знал все о производителях, фурнитуре, замках, хотя до этого не имел представления, что да как! Цена не завышена, а дверь полностью отвечает моим запросом. Результатом работы доволен на все 100%

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

Спасибо сотрудникам магазина, которые не только сделали доставку купленных дверей DELTA-M 12, но и в кратчайшие сроки сделали установку с демонтажем старой двери. Очень довольна выполненной услугой, так что деньги потрачены не зря, да и цена здесь адекватная качеству.

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

Отличный магазин! Не так давно покупал тут входную стальную дверь.Живу я далеко от большого города,поэтому крепкие и надёжные входные двери мне очень нужны.Решил пойти в этот магазин.И не ошибся!Дверь соответствовала всем моим требованиям. Рекомендую!