Torex

Сеть фирменных салонов стальных дверей
  • Закрыто до 09:00

Добрый день.

Спасибо Вам за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего магазина! Будем всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

Я купил в этом магазине входные двери, они были очень хорошего качества по очень и очень разумным ценам. Доволен всем. Буду рекомендовать родне и друзьям. Спасибо

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

Заказывали здесь входную дверь для своего частного дома. Большой ассортимент дверей разного дизайна впечатляет. Заказ оформили быстро. Дверь поставили хорошо, без зазоров, аккуратно. Обслуживанием довольны.

Добрый день, Елизавета!

С уважением, специалист клиентской поддержки Torex

В салоне Torex -купила входную дверь, хорошего качество и шумоизоляции. Монтажники вежливые и культурные ребята. Дверь установили быстро и качественно, и вынесли за собой мусор. Рекомендую данный салон.

Добрый день!