СтройДизайн

Строительно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Ремонт в квартире начал с плитки в ванной. Долго искал толкового плиточника. Нашел его в лице Романа из компании Дизайн Строй. Грамотно, быстро, профессионально. Рекомендую.

Когда был достроен дом, я имела представление, какой ландшафтный дизайн хочу, но не смогла продумать сама более точно. Думала, что услуга будет дороже. Специалисты учли мои пожелания и предложили собственные идеи. В итоге, получилось симпатично и уютно.

Юрий, добрый день. Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе наших специалистов. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Приходите, будем рады!

Егор, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всей команды, что вы остались довольны тем, как прошел весь процесс установки. Будем рады видеть вас снова! С уважением, СтройДизайн.