Сопрано

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Ужасное место, забегаловка очень низкого уровня. Работа менеджеров вообще на нуле,даже не могут признать свои недочеты и исправить, а наоборот затевают спор!!! Я все понимаю , что цены небольшие и время ожидания блюда короткое, но это не значит ,что нужно уподобляться чебуречной на вокзале, не советую это место вообще никогда

Лет так пять назад это было шикарное месть, которое я часто посещал, хоть и цены были завышены, это можно было объяснить очень вкусной пастой и пиццей, но сейчас пицца сухая и жёсткая, паста тоже испортилась, а вот цены выросли!

Стараемся с девушкой есть правильно, но порой так хочется пиццы. И как говорится: "Если очень хочется, то можно". И тут на помощь приходит пиццерия "Сопрано". Очень вкусная пицца и очень быстрая доставка! Всегда только теплые воспоминания о данной пиццерии.

никаких запахов не ощущала там ни разу. хотя обедаю там периодически! обеды, в основном, вкусные! а главное - быстро! обслуживание отличное! и пицца неплохая! да, один из залов темноват.. зато в другом всё в порядке. Для "зайти пообедать" место то, что нужно.