СМАРТСЕТ

Сервисный центр
  • Закрыто

Уронила свой ноутбук нечаянно внешне он вроде норм а вот экран стал подглючивать и моргать, ну отнесла в «Смартсет» они разобрали и определили в чем проблема. На следующий день забрала уже готовый. Спасибо за срочность и недорогой ремонт.

Сломала телефон, точнее стекло на нем, сказали в некоторых центрах по ремонту, что дешевле новый купить, но «Смартсет» сделал мне большую скидку, да ещё очень хорошо поменял стекло, всем советую!

Понравилось то что заправили мне 2 картриджа после окончания официального времени.

Но не я один такой нетерпеливый. Пока ждал заправку, девушке наклеили защитное стекло на телефон. Еще выдали скидочную карту. Рекомендую всем кому срочно нужно заправить картриджи, здесь помогут даже вне рабочее время и сразу.

Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв! Рады были вам помочь! Будем рады видеть вас снова!

Лиза, спасибо за оставленный отзыв! Чем сложнее ремонт, тем интересней его делать! Будем рады видеть вас снова!

Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность мастеру Дмитрию и всему центру в целом за профессионализм в работе и высокое качество обслуживания. Принес два сломанных ноутбука чтобы сделали из них один. В итоге починили оба ноутбука!! Убедился что вы восстанавливаете безнадежное.

Стас, спасибо за оставленный отзыв! Починим всё, что принесете)! Будем рады видеть вас снова!