СберБанк

• Открыто до 18:00

А я хочу не о работе написать, о житейском.

В сбербанках всегда огромные очереди, причём в любом отделении.

Стоят старики, с детьми... И обратила внимание, что нигде нет указателей -туалет.

Место общественное, почему нет туалета в общедоступном пользовании?

Здравствуйте!

Конструкцией этого здание не предусмотрено размещение дополнительного туалета для посетителей. В офисе присутствует один туалет, который находится в недоступной для клиентов зоне и предназначен для сотрудников.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

В воскресенье 5.10.2017 звонила на горячую линию с вопросом, работает ли банк в понедельник. Сказали в обычном режиме, но были до 15:00. Сегодня программа у них не работает, приходите позже. Около часа просидела, опоздала на работу и без толку. Работают до 18, я тоже. "Спасибо" большое за невыданную карту.

Вроде государственный банк, а занимается воровством. И не законно оставляют без средств к существованию. За этот год 3 раза списывали всю заработную плату в течении пяти минут после зачисления. Воры!!!

Есть конечно косяки-работники, но в общем всегда доволен именно этим отделением так как какие вопросы бы я им не задавал, всегда найду ответ. Достаточно быстрое обслуживание. Все кто не доволен, такое ощущение видели в России что то лучшее... Лучше думаю нет банков в Раше нашей.