Сантехцентр

• Открыто до 19:00
    в избранное

Делали отопление. Спасибо! Установили радиаторы, котел, теплый пол. Всё качественно и быстро! Хороший специалист Игорь

Сделали качественно и хорошо. Заказывали установку котла и радиаторов, насоса. Всё прошло без сучка и задоринки, сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Уже пользовались услугами этой компании летом 2014 г., остались довольны. Несколько дней назад поменяли радиаторы. Всё сделано на отлично - быстро, качественно! Общение тоже на уровне - вежливо, корректно, терпеливо) С чистой совестью могу советовать друзьям. Претензий нет. Огромное спасибо компании за отличную работу!

Заказывал в этой компании монтаж отопления и устройство септика. Сделали хорошо, качественно, в итоге получилось дешевле чем у остальных. Рекомендую

Переделывали старую систему отопления в доме, всё оперативно и качественно. Уже 3 год никаких нареканий. Вот родителям теперь будем переделывать, обращаться.