Сахар

Кофейня
  • Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 14
  • Свято-троицкий бульвар 330 м

Каждый день проходила мимо, мне нравится вывеска, как оформлена прилегающая территория. Выглядит приятно и уютно. И вот однажды с подругой зашли взять по чашечке кофе на вынос.

Внутри приятный интерьер, как в любой хорошей кофейне. Бариста очень активная и приветливая. Попросила её сделать на свой вкус, она предложила мне что-то с пряностями. В итоге, отпила я только метров через 200 от кофейни. И было это просто ужасно. На стакан кофе по вкусу пряностей была целая столовая ложка. И горчит и остро одновременно. Пить невозможно. Дала на пробу подруге (решила посомневаться в своих впечатлениях). Тут же услышала "Да это же пить невозможно!"

Я согласна, невозможно.

Подруге сделали полстакана пены. Хотя в целом у нее было намного вкуснее :)

В общем, нет второго шанса произвести первое впечатление. Больше мы сюда не ходим, увы.