Русская зима

Клининговая компания
  • Открыто до 21:00

Очень хорошее отношение к клиентам сделали все хорошо и быстро большое спасибо буду пользоваться услугами и дальше .да и цены радуют

Заказывал уборку мягкой мебели. Выполнили в срок, чётко и качественно. Рекомендую заказывать уборку и чистку здесь. ребята профессиональные и адекватный руководитель.

Мне всё понравилось. Приехали два человека, привезли оборудование и отмыли мне пол в офисе, который швабра уже не брала (старая серая плитка). Не опоздали, помыли хорошо и, кстати, довольно быстро.

Буду обращаться ещё)

Добрый день, уважаемый Анатолий.

Мы очень благодарны Вам за отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников! Обязательно передадим похвалу нашим ребятам!

В знак благодарности за оставленный отзыв, при следующем заказе мы готовы сделать Вам подарок! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и сделает Вам индивидуальное предложение.

Уборку сделали -отвратительно...

В первый день три сотрудника работали часов 10 - но обещанной чистоты не было...На второй день пришли два сотрудника доделывать работу и почти всё осталось без изменений...прикладываю фото после двух дней уборки... залили столешницу химией...очень жалко что одно фото только можно добавить.