Риэлт-Сервис

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Сегодня я имела уникальную возможность, познакомиться с отличным человеком и профессионалом своего дела это Марьяна. Выражаю огромную благодарность за квартиру(аренда), договорились без проблем о цене, так же очень приятно обсуждать разные нюансы, всё решаемо. Рекомендую данного агента и агентство в целом. Остались только приятные впечатления.

Хочется поблагодарить за прекрасную работу риэлтора Марьяну. Она подобрала квартиру в соответствии со всеми моими требованиями в самое короткое время. Во время работы учитывала график моей работы. Сделка прошла на самом профессиональном уровне без нареканий. Огромное спасибо.

Обратилась в агентство Риэлт-Сервис по продаже-покупке квартиры. Марьяна отлично организовала сделку. Все пожелания были учтены. Риэлтор работает "под ключ" - никаких ожиданий в очереди, всё четко, логично и продумано до мелочей. Минимальные затраты времени и приемлемая цена услуг. Всё для клиентов. Супер! Рекомендую!