PUDRA

Студия красоты
  • Белгород, Костюкова, 39 — 3 этаж
  • Телевышка 350 м

Качество работы - среднее, обслуживание - безобразное.

Обо всем по порядку.

Качество работы - среднее, обслуживание - безобразное.

Обо всем по порядку.

ЗАПИСЬ. Увидела рекламу студии в инстаграм - любой объем ресниц по одной цене. Думаю, почему бы не порадовать себя перед Новым Годом? Написала сообщение. Жду. Ответили мне на следующий день о свободных окошках, я написала, когда мне удобно будет приехать. Записали меня только через 5 дней после многократных сообщений типа "Девочки, вы про меня забыли?"

ДЕНЬ "Х". Приехала в Модный бульвар, ищу студию. Нашла. Студией это назвать сложно, больше похоже на кабинет. Интерьер милый. Пытаюсь зайти. Хм... Своим не маленьким телом не дает мне пройти уборщица. Стою жду, пока она закончит мыть полы. Захожу, на рецепшене никого нет, сидит на диване девушка и за столом мастер маникюра с клиентом. Говорю: "Здравствуйте. Я на реснички". "Здравствуйте. Раздевайтесь." - отвечает мне мастер маникюра, не отвлекаясь от своей работы. Тут из за ширмы выходит девушка с сапогами в руках (я так поняла, это была администратор, котороя завершала свой утренний сон). Я сняла верхнюю одежду, спрашиваю: "Мне куда?", мастер маникюра мне отвечает: "Туда." - показывает к ширме. И говорит следом девушке, которая сидит на диване: "Олесь, проводи".

ЗНАКОМСТВО С МАСТЕРОМ. Захожу я за ширму, сажусь на кушетку, жду мастера. Приходит девушка, я спрашиваю: "Вы мой мастер?". На что получаю ответ: "Ну да. Могу другого позвать". К слову, в студии я была первый раз и в душе...не знаю, как зовут мастеров и, тем более, как они выглядят! Как оказалось, та самая Олеся, котороя сидела на диване - мой мастер. Ну ладно. Я показываю порядка 30 фотографий того, чего я хочу. Олеся вроде поняла все, ложусь.

ПРОЦЕДУРА. АТМОСФЕРА. Сняли старые реснички, наклеили скотч на глаза, поехали. Время 10 утра, ехав в студию, думала еще поспать. Ага, пошутила. Тут девочки решают включить телевизор. Первый час я слушала бесконечный поток рекламы из TV, иногда, перебивающийся песнями. К моему счастью, думала я, телевизор потерял сигнял и перестал работать. Тишина! Наконец-то! Нет... Дальше я успела послушать все проблемы (включая личную жизнь), находящихся за ширмой, девушек. Было такое ощущение, что я нахожусь на рынке. Хотя нет, даже на рынке тебя как потенциального покупателя оближут с ног до головы, предлагая при этом сопутсвующие товары. Все время, пока мы наращивали ресницы, Олеся переодически попивала кофе, хрумкала печеньем и сморкалась. Мне было страшно. "Когда это уже закончится?" - думала я, пролежав уже дольше 2х часов. Ура! Спустя 2,5 часа мы закончили! Отрываем скотч. Не отрывается. За 2,5 часа он прилип ко мне как родной. С горем пополам, мастер его отодрала со словами - "Блиииин...". Испуганно спрашиваю: "Что такое?", "Да ресницы вместе со скотчем оторвались" - отвечает мне мастер. Рука-лицо. Еще минут 10 она наклеивала мне отодранные вместе со скотчем ресницы. "Ресницы сегодня вообще-вообще не трогайте" - говорит мне Олеся. "Если отпадут, приезжайте" - продолжает. Я оболдела. Это как вообще? Ну ладно. Фух, я все выдержала.

РЕЗУЛЬТАТ. Подхожу к зеркалу. "Ну, не плохо" - подумала я. Это, конечно не то, что я показывала мастеру на примере 30 фото, ну, сойдет. Оделась, заплатила, попрощалась, ушла. Приехав домой, искренне не понимала, почему у меня жутко болят глаза. Смотрю в зеркало - глаза красные, как-будто мне туда клея налили. А под глазами, та-дааааам, красные полоски от скотча. Хорошо, что у меня были выходные и за пару дней нормальный вид лица, более-менее, восстановился.

Подытожу тем, что ресницы мне наростили не плохие, посмотрим, как они в носке. Но из-за колхозного качества обслуживая я, естественно, в студию "PUDRA" еще раз не приду.

Кому все равно на белХороцкий сервис, ценит приемлимые цены и кто не против платить за "Ну, сойдет", welcome в данную студию.