Прайм Колл

• Открыто до 17:00
    в избранное

Хорошая работа здесь, пока два месяца прошло с момента моего устройства. Презентуем новые возможности и акции клиентам крупного банка, реакция со стороны клиентов как правило хорошая. Если все ок – заполняешь заявку. Все просто. И в начале обучение идет по всем моментам.

Пришла сюда из другого колл-центра, на лучшие условия. Пока вижу, что не прогадала) нравятся продукты, с которыми работаем. Еще из плюсов здесь получше техническое оснащение. И зарплату за 4 моих месяца работы пока не задержали ни разу. Так что советую работать в Прайм Колл)

Я люблю свою работу!)) вот так прямо и скажу. Летом прошлого года устроилась и до сих пор работаю. За это время повысила продуктивность, вышла на новый уровень для себя, разобралась в продуктах и техниках презентации. Компанию посоветую, у нас хорошее начальство и классные ребята!

Работаем в хорошем офисе, на хороших компах, с удобными наушниками. Я в колл –центре не первый раз, так что качество оборудования заценила сразу. зарплата считается честно и вовремя выдается. Не выносят мозг пустыми штрафами.

Всем советую сюда устраиваться, зарплата отличная для колл центра, привлекательная бонусная система! Из минусов - нельзя опаздывать! А коллектив очень хороший собрался.