Пит-стоп

Шинный сервис
  • Белгород, Корочанская, 39г — 1 этаж
  • Очаково 330 м

Давно пользуюсь.

Единственная шиномонтажка, где смогли отбалансировать мне колеса, чтобы при 150 не били.

Из плюсов: есть мойка шин, отличный станок для балансировки (при работе некоторых мастеров) , гайки затягивают динамометрическим ключом.

Из минусов:

Давно пользуюсь.

Из минусов:

Про мастеров: там работает 3 мастера. Есть молодой и худощавый - производит неприятное впечатление, самонадеянный, порой гонит полную чушь. Мне сказал что мои шины марки NNN овно, и лучше брать как у него марки ТТТ. (да кто ты такой, чтобы судить? я на своей отъездил 3 сезона и опять возьму той же марки). Лучше попросить сделать работу у 2 других более взрослых(держат свое мнение при себе), более ответственны и аккуратны.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас важно когда клиенты отмечают плюсы нашей работы. Что касается минусов - руководством приняты меры, сотрудниками сделаны выводы.