Орион

Городское кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 850 ₽
    в избранное

Кафе, безусловно, интересное. Дизайн, обслуживание понравились. Интересная подача блюда (см. фото) Единственный минус - неверное описание в 2гис. Бизнес-ланч от 100р - это неверно. За 100р только суп. Первое, второе, салат и чай/кофе обойдутся в 500. Обед не бюджетный, но вкусный.

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Место безумно приятное и интересное. Вкусная еда и нетривиальный антураж прилагаются. Всем рекомендую!!!

Великолепное кафе, с очень интересным дизайном(сохранить историю здания как бывшей библиотеки большое дело), брал чай, с шоколадным тортом( название не помню) лучший торт что я пробовал в Белгороде, и персонал очень вежливый и приветливый, видно что ребята стараются. Советую всем хотя бы раз туда сходить, не пожалеете)))

Очень уютное кафе! Только что были там с девушкой, впечатления остались очень положительные! Заказ ждали максимум минут 5. Обязательно будем советовать это кафе друзьям и знакомым, ну и конечно же сами будем почаще теперь сюда заходить. Успехов вам и процветания!

P.S. Бургер из индейки был просто бесподобен!