OLDLAB

Авторизованный сервисный центр
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Столкнулась с проблемой попадания воды на клавиатуру ноутбука асус, Из-за чего он перестал включаться. На следующий день ноутбук был готов, спасибо.

Очень быстро починили мой телевизор. Сдавала в понедельник, а уже во вторник вечером забрала. Сказали что поменяли подсветку. Гарантию год дали. Я очень довольна.

Спасибо мастерам и профессионалам своего дела! Замена микрофона на IPhone6 оперативнно в течение часа. Стоимость ненадуманных услуг, как в других мастерских, адекватная. Чистый уютный офис, с грамотным оформлением пространства. Вежливое и заинтересованное отношение к клиентам. Желаю успеха и процветания ребятам! Всем рекомендую.

Отличный технический центр, видно сразу что много примочек для ремонта когда зашел. Сделали мой айфон за пару часов, объяснили, рассказали. В общем я доволен, не дай Бог конечно, но если что-то сломается, то только к этим ребятам.

Хочу выразить большую благодарность мастерам этого центра. Обращалась к ним, с просьбой отремонтировать телефон. Сделали все быстро, очень качественно и по умеренной цене. Очень советую этот сервисный центр. Теперь только к Вам.