Окошко

Торгово-производственная компания
  • Белгород, Гражданский проспект, 33 — 2 этаж
  • Князя Трубецкого 210 м

Обещал менеджеру, что напишу отзыв после установки, если все пройдет хорошо.

Обещал менеджеру, что напишу отзыв после установки, если все пройдет хорошо.

На самом деле претензия есть одна - это сроки, на 2 дня позже установили. Но по большому счету так даже лучше получилось, потому что я сам заехать позавчера не смог на участок. А на монтаже хотел присутсивовать обязательно, потому как знаю что часто именно монтаж важнее даже самих окон.

Сегодня установили почти все окна, осталась только входная группа на террасу. Завтра закончат. На следующей неделе отливы.

Первые впечатления от работы хорошие, монтажников практически не трогал, видно что мужики опытные. Заказывал монтаж по госту, проверял ходил все пленки, т.к. наслышан это надо в процессе работ проверять. Все на месте.

Так что благодарю за работу. Передаю привет менеджеру Юлии, ждите приеду рассрочку платить на следующей неделе )