Магнит Косметик

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Белгород, Николая Чумичова, 64а
  • Духовная семинария 600 м

Покупала здесь куклу для племянницы. Кукла на верхней полке, просто так не достать. На коробке с куклой еще такие же сверху, как это принято в магазинах - побольше товара на витрине. В общем, достать нереально. У меня хоть и рост немаленький, но я побоялась что вся эта конструкция просто сложится как домино если я попытаюсь взять куклу самостоятельно. Позвала консультанта. Мне посоветовали не стесняться и доставать самой. Собственно, это я и сделала. Появился вопрос - разве это не входит в работу консультанта? Хотя, мы все знаем ответ.

На кассе оказалось, что кукла на 300 рублей дороже, чем на ценнике. Я сама в маркетах работала, поэтому сначала, конечно, изучила ценник, чтобы все сходилось. А то ведь часто под товаром ценники перепутаны. Говорю, что не может быть, ведь я проверила. А мне в ответ - это Вы ошиблись. Вот честно, если бы не срочность и позднее время, то не стала бы покупать. Или потребовала бы продать по цене указанной в торговом зале. Но спешила, а потому просто расплатилась. Хотя впечатление, конечно, то еще.

Так же хочу заметить, на некоторые товары вообще не было ценников. Никаких. Допускаю, что попала на день учёта, но в целом - это ведь не мои проблемы.

Подытожу. Сама сеть Магнит-Косметик в целом мне нравится. Но именно этот филиал не рекомендую. И сама туда больше не пойду.