ЛапУшки

• Белгород, проспект Ватутина, 22Б — 1 этаж
  • проспект Ватутина 250 м
Olya Koshkina написала 2 отзыва об этом месте

Любой другой доктор ,только не

Новоточинова Маринаа Николаевна!!! Бегите,не доверяйте ей своих друзей.

Может кому то и помогает, скажите спасибо ,что у вас всё обошлось!!

Любой другой доктор ,только не

Новоточинова Маринаа Николаевна!!! Бегите,не доверяйте ей своих друзей.

Может кому то и помогает, скажите спасибо ,что у вас всё обошлось!!

Мне загубила мопсика 28 октябре 2019 года. Лечив больше месяца сначала от пираплазмоза??? В тот год в Белгороде в это время лежал снег. Потом сказала что то с позвоночником, надо снимок, сделали снимок, сказала наверно крякнулись почки сдайте в очередной раз кровь и сделайте УЗИ, ждём кровь и наверно будем капать! Диагноз был таков что вы хотите возраст ?а затем она молча ушла в отпуск, Если ты не компетентна и это сложно, так так и скажи. Запекалась больше не пойду. Но хорошие отзывы в интернете сделали свое дело. Вроде и очередь всегда к ней, и бегает между кабинетами , и принесёт на ходу и рецепт выписывает и деньги считает. Рискнула, пошла.

Нет больше моего кисика ( тут на возраст не спишишь 10 месяцев)

Диагноз <<чудо доктором>> возможна пнивмания . Озвученная температура 39.4! Уколов ему диксаметазон,фурасимид и кабактан.

Сказав при этом так -думаю что успели(её слова) . Отправила нас домой. Не успели. Дома поднялась температура начались судороги ,далее кома. Врачи другой клиники боролись за жизнь.Оскара,но чуда не случилось. Почему не поставила жаропонижающее? Почему не выписала его? Назначила два антибиотика пить и колоть.

Если вам дороги ваши друзья 100 раз!! Нет 1000 раз подумайте, стоит ли обращаться к Марине Николаевне?

И кому и чем она помогла?

• Уважаемая Ольга Котова – Кошкина - Olya Koshkina, извините, не знаю, как всё же правильно, но вы, именно так, величаете себя на разных сайтах, а пишите - ну только о Марине Николаевне. Что скрывать, если пишите правду? Или есть что? Или всё же пишите неправду? Вот лично у меня, всегда вызывают как подозрения, так и опасения, люди, которые пишут негативные отзывы с не активных страничек, вот как у вас в ВК. Вы так переживаете смерть вашего мопсика, что даже не помните год, когда его, якобы, «загубила» Марина Николаевна, то 2019, то 2020 (конечно, запутаться можно, отзывов же, по всей видимости, запланировано написать много), если бы прошло 5 лет, да, можно ошибиться, но полгода или полтора, позвольте не поверить. «Сначала загубила мне мопсика» (в 2019 или 2020), а вы чего тогда попёрлись (извините, но только это слово подходит в данной ситуации) опять с котиком в 2021 году, да ещё и сидела 3 часа, вы, что своих питомцев специально доводите до такого состояния, чтобы потом было о чём писать, лично я считаю, что это специальный вброс негативной информации против конкретного врача. Опять же, вы говорите, что у вас уже погиб мопсик и тут же: «повелась на отзывы интернета», определитесь уже. Кстати, насчёт жаропонижающих – 39, 4 – не поленилась, посмотрела в интернете «На вопрос о том, какая температура должна быть у котёнка, специалисты дают однозначный ответ. Нормальная температура у котёнка значительно превышает показатели взрослых особей и колеблется от 39 до 40 градусов». Так зачем было колоть жаропонижающее, а если вам это сказали «врачи другой клиники боролись за жизнь. Оскара, но чуда не случилось» – продолжайте лечиться в этой клинике. А от Марины Николаевны, действительно, бегите, бегите, именно ВЫ, потому что вы – непорядочный человек!