Лада Центр Белгород

Автоцентр
  • Открыто до 20:00

Очень не рекомендую обращаться по ремонту. У меня троил двигатель, мне предлагают поменять приемную трубу глушителя за 17 т.руб. Пришлось обращаться к другим ремонтникам. Машина на гарантии. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ГОФРА ПРИЕМНОЙ ТРУБЫ К ФОРСУНКАМ??? Двигатель 11189. Развод на деньги, плюс потраченное зря время.... "ОФИЦИАЛЫ"?

Спасибо за покупку весты Руслану Новинскому. Общительный и вежливый, с его помощью быстро определилась с комплектацией. Хоть и перед праздниками было много народа, но менеджеры уделили всем внимание и покупки оформляли максимально быстро. Уже через 2 часа уехала домой на своем авто!

Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

Отдавал авто в покраску, нужно было покрасить левое крыло и водительскую дверь, делали неделю, автомобиль теперь как новенький!

Евгений, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Время ожидания очень большое. Об отсутствии необходимых расходных материалов менеджер не сообщает. Исполняют работу с ошибками. Развал схождение не умеют делать. Вообщем сервис отстой.