Лада Авто-Белогорье

Автосалон
  • Открыто до 20:00

В салоне нам очень понравилось, консультанты работают на совесть. Подробно и понятно ответили на все вопросы. Автомобиль купили без каких либо проблем и сложностей.

Филипп, здравствуйте! Приятно узнать, что Вы остались довольны общением с нашими сотрудниками и приобретением автомобиля в нашем дилерском центре. От лица всей компании поздравляем Вас с покупкой и желаем, чтобы пользование им принесло Вам только позитивные эмоции!

По гарантии поменяли масляный насос на лада веста. Однозначно советую автосервис, работают на совесть.

Никита, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв и рекомендацию нашего сервисного центра. Мы рады, что смогли помочь Вам с решением проблемы.

Михаил, добрый день! От лица всей компании благодарим Вас за такой добрый и позитинвный отзыв в адрес нашего дилерского центра. Николаю, мы передадим Ваши слова. Поздравляем Вас с покупкой прекрасного автомобиля Lada XRAY Cross. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и всегда ждем Вас в гости.

Салон понравился, если хотите приобрести Ладу - рекомендую. Сотрудники вежливые, приветливые и хорошо подготовлены.

Павел, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас вновь!

Нужно было срочно уезжать в другой город, но как назло заскрипели колодки. Позвонил в Авто-Белогорье с просьбой записать в сервис на самое ближайшее время. К моему удивлению, местечко нашлось в этот же день. Заменили колодки за несколько часов, поездку откладывать не пришлось. Большое вам человеческое спасибо!

Павел, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!