Лада Авто-Белогорье

Автосалон
  • Закрыто до 08:00

С нами очень вежливо и приветливо общались, хотя мы сразу озвучили что покупка авто только в планах.

Екатерина, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы высоко оценили нашу компанию. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен посещением. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть! С уважением, команда LADA Авто-Белогорье.

Сдавал свою машину в трейд-ин в счет покупки новой. Оценили достойно, документы оформили оперативно, вечером уехал на новом иксрее😎

Евгений, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие LADA Авто-Белогорье. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!

Классный автосалон. Покупали тут Ладу Весту. Автомобиль нам нравится, ездием на нем с мужем на пару. Спасибо менеджеру что предложил эту модель.

Дарья, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за доверие LADA Авто-Белогорье. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем ровных дорог. Будем рады видеть Вас снова!

После посещения салона остались приятные впечатления. Недавно приезжал на тест драйв Лада XRAY, записывался заранее. Никаких накладок не произошло. Авто понравилось.

Добрый день, Степан! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда LADA Авто-Белогорье.

Попал в ДТП, страховая направила сюда на ремонт. Большая благодарность специалистам, к качеству не придерешься)) Молодцы😎

Арсений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в Авто-Белогорье снова!