Культура

Магазин подарков
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отличное место для выбора подарка близкому человеку! Большой ассортимент, приятные консультанты стремящиеся помочь в выборе. Всегда радует участие и улыбка 😊

Наблюдается систематическое расширение ассортимента.

Радует возможность оплаты банковской картой и наличие системы скидок.

Рекомендую.

Классный магазин! Можно найти не только подарки, но и что-нибудь оригинальное и прикольное просто для себя.

Мой старенький Mighty Wallet совсем уж стал стареньким, начал искать новый и, чтобы купить в городе, нашел только здесь большой выбор кошельков New Wallet ))

Персонал веселый и общительный ))

Наверное лучший магазин подарков в городе. Очень большой выбор дизайнерских штучек которые можно подарить друзьям.

Большой выбор дизайнерских вещей и просто оригинальных подарков на любой вкус. Улыбчивые консультанты с радостью помогут выбрать то что нужно)

небольшой магазинчик прикольных подарков) нигде ничего подобного не видела! много интересных книг, оригинальных тетрадей, блокнотов, ручек и скрепок, чашек, тарелок и т.д.)))) там уж точно вы найдете подарок себе по душе)