Комфорт сервис

Компания по ремонту окон и остеклению балконов и лоджий
  • Открыто до 19:00

Доброжелательный менеджер связалс я со мной и предложил бесплатную профилактику, убедили, что стоит провести. Мастера пришли, нареканий нет, все объяснили и рассказали, сделали профилактику.

Добрый день, Тимофей! Благодарим Вас за положительную оценку работы наших мастеров. Надеемся, что и в дальнейшем Вы останетесь клиентом нашей компании и будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и такую высокую оценку - Ваше мнение очень важно для нас! Мы дорожим каждым клиентом. Рады, что Вам понравился наш сервис. Благодарим за положительный отзыв.

Добрый день Наталья, благодарим Вас за положительный отзыв. Наша компания занимается практически всеми видами ремонтно-строительных работ, мастера выполняющие эти работы, высококвалифицированные. На все наши услуги так же распространяется гарантия. Желаем видеть Вас нашим клиентом.

Добрый день хотелось бы оставить благодарность компании "Комфорт сервис" Заказал у них окна, приехали очень быстро! Уже на следующий день работа была закончена! Огромное спасибо за Ваш профессионализм! Буду всем рекомендовать Вашу компанию!

Добрый день Валерий, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы каждый день улучшаем качество нашего сервиса и придерживаемся высоких стандартов качества. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.