КЛЮЧАВТО

Салон автомобилей с пробегом
  • Открыто до 20:00

Мне очень понравился данный салон. Грамотные консультации специалистов, такое редко где встретишь.

Добрый день, Ярослав! Спасибо за позитивный отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов, поэтому нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны общением с нашими сотрудниками. Будем рады видеть Вас снова, обязательно приезжайте!

Очень доволен выбором автомобиля, благодаря качественной помощи со стороны консультантов выбрал подходящий по цене и комплектации вариант.

Валентин, добрый день! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Им будет очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили их старания. Приезжайте ещё, двери нашего автосалона всегда для Вас открыты! :)

Очень хорошее обслуживание, заезжали на недели, проконсультировали нас по высшему разряду. Теперь за покупкой только к вам.

Сергей, добрый день! Мы рады, что наши сотрудники смогли помочь с Вашим вопросом и оставили позитивные впечатления о компании КЛЮЧАВТО l Автомобили с пробегом. Будем рады увидеть Вас снова.

Присмотрели себе с мужем Рав4, хороший автомобиль 2019 года и цена самая подходящая. Взяли не раздумывая👍

Надежда, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что ещё один клиент остался доволен приобретённым у нас автомобилей. Поздравляем с покупкой и желаем зелёного света на Вашем пути!

Все прозрачно, документы оформили быстро, машина в хорошем состоянии. Ребята тут тоже адекватные работают, помогли с бумагами, за что отдельное спасибо!

Владислав, добрый день! В политике нашей компании КЛЮЧАВТО всегда на первом месте стоит задача помочь клиенту разобраться во всех непонятных моментах и донести максимум достоверной информации. Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников.