Ключавто

Центр выкупа автомобилей
  • Открыто до 20:00

Не хотелось сильно заморачиваться, а просто и быстро продать авто. Обратился в ключавто по рекомендации товарища, ни чуть не пожалел

Добрый день, Владимир! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами. Ждем новых встреч!

Менеджер все доходчиво объяснил, сдача авто прошла без напряга, документы подготовили оперативно, деньги выплатили сразу

Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Приезжайте еще!

Нормальный салон, оценивают адекватно , менеджеры очень приятные люди. За продажей обращусь ещё раз 👍

Владислав, здравствуйте! Мы Вам очень признательны за то, что Вы выбрали наш центр. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Бывал здесь несколько раз, хороший автосалон, есть из чего выбрать, персонал вежливый, всё что надо 👍

Елисей, добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв. Приятно, что Ваши ожидания оправданы. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!

Продавал свою шкоду, спасибо за адекватную оценку и быстрый расчет. Буду рад вернуться сюда ещё раз.

Олег, здравствуйте! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился наш автосалон. Всегда рады видеть Вас в гости!